Не закачивается (или с перебоями, медленно) курс на мой сайт.

  Если вы приобрели домен и купили хостинг, куда теперь готовы закачать сайт (файлы из проекта), вам нужно быть готовым к установке специальной программы FileZilla. Это файловый менеджер, который позволяет закачивать ваш проект на ваш сайт с возможностью докачки.


Вот ссылка, по которой вы сможете скачать программу бесплатно: http://www.softportal.com/getsoft-2421-filezilla-2.html


  То есть если во время загрузки произойдет сбой - программа FileZilla начнет закачивание с места обрыва. Это очень удобно, так как собственные инструменты хостинга редко предлагают такие возможности.

  Для того, чтобы настроить программу FileZilla воспользуйтесь помощью, которую и найдете в этой программе. Вообще для настройки программы вам нужно знать ip адрес вашего сервера, логин и пароль. Их вы и должны ввести в соответствующие поля. Эти параметры вы получаете при регистрации хостинга (чаще всего они приходят на вашу почту).

 

Подобных программ, как FileZilla, существует множество. Вы можете пользоваться любой из них.


Если вы не желаете хранить большой курс на вашем хостинге (или у вас не получается его закачать на ваш сервер по причине большого размера), то вы можете разместить его на бесплатных файловых хранилищах.

Вот самые оптимальные варианты:

1. Яндекс Диск  Бесплатный сервис для хранения файлов. Возможность обмена файлами, доступ с компьютера и телефона. Позволяет бесплатно хранить и передавать до 10 Гб.

2. Облако Mail.Ru  — облачное хранилище данных от компании Mail.Ru Group, позволяющее пользователям хранить свои данные (музыку, видео, изображения и другие файлы) в облаке и синхронизировать данные на компьютере, смартфоне или планшете, а также делиться ими с другими пользователями Интернета. Позволяет хранить и передавать до 100 Гб.


После размещения большого файла в одном из хранилищ, вы получите активную ссылку для его скачивания, которую вы можете предлагать вашим партнерам или клиентам для скачивания.

Оцените материал
5/5
Количество просмотров: 4601
24 Января 2014
Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки